Как продолжить пить дюфастон

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,
Из-за нерегулярного менструального цикла гинекологом было назначено пить Дюфастон и фемименс. Из-за боевых действий и невозможности купить таблетки, пить их перестала, пила 2 месяца(было назначено на пол года) когда пила все было хорошо, пить перестала и месячных нет.
Возможности попасть к врачу нет
Можно ли продолжить пить дюфастон? Если да то как, если месячных нет, а его пить с 16 дня цикла?
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-10 23:43
Здравствуйте! Да. Можно. Сейчас попейте 10 дней их и менструация придет посое окончания