Лечение железестой гиперплазии

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! При обследовании по поводу отсутсвия беременности был обнаружен полип эндометрия матки. 10 сентября выезжала в город и полип был удален, материал направлен на гистологию. Сегодня пришла гистология. Диагноз железестый полип эндометрия базального типа. Очаговая активная железестая гиперплазия эндометрия! Я проживаю в населенном пунке - гинеколога у нас нет! Цикл 34 дня, обильный. Овуляция есть.
Пожалуйста подскажите какое должно быть лечение, чтоб наступила долгожданная беременность? И могу ли я с таким диагнозом забеременеть?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-27 09:12
Здравствуйте. Да, вам показана противорецидивная терапия. Беременность возможна. Для назначения лечения свяжитесь со мною по viber или WhatsApp.
Кристина 2018-09-27 09:17
Как с вами связаться через WhatsApp.?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-28 13:25
Номер в контактной информации.