Где искать проблему?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит, холецистит.
Здравствуйте, последние полгода стала иногда появляться кровь в слюне. Может появиться в любое время. Сначала чувствуется привкус крови, затем в слюне появляется немного крови. Первые разы, когда обнаружила побежала на гастроскопию. Врач посмотрела внимательно сказала, что с желудком это не связано. Сказала в горле капиляры близко расположены. Написала поверхностный гастрит. К какому врачу еще можно обратиться с этим симптомом? Кровь общая в норме, гемоглобин 133. Биохимический анализ повышена глюкоза 6.24. Где искать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 мая 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-05-21 09:24
Людмила! С учетом жалоб, пройдите осмотр у врача эндокринолога и гематолога. Всего доброго.