Где искать проблему

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Елена Борисовна! В феврале 2020 родила, 6 месяцев ничего не беспокоило, затем появился отёк в носу поставили возомоторный ринит, сдала Оак все в норме, лейкоциты 10, лор пролечил от вирусов Герпеса, промыли гланды и нос, и вот после лечения у начались проблемы, ломота в крестце, ногах и мышцах, иногда температура 37, каждый месяц сдаю анализ крови, лейкоциты всегда 10, лимфоциты то 40 то 45, а после первой прививки от ковид лимфоциты 52, я прошла полное обследование, мрт крестца, гинекология, колоноскопия, мрт ОБП, КТ ОГК, узи лимфоузлов, что это может быть где искать причину?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 30 августа 2021 года

6 ответов

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-08-30 22:03
Добрый день.
Ковид у Вас был?
Невролог смотрел?
Анна 2021-08-31 02:25
Ковида не было, прививку делала спутник, невролог смотрел ничего особо не сказал
Анна 2021-08-31 02:53
Невролог сказала что из за остеохондроза поясничного отдела изменений в крови не может быть, у меня ещё возомотореый ренит хронический и фарингит эпизодически, иммуноглобулин Е 89
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-08-31 22:20
Ваши изменения в анализах говорят о ранее перенесенной инфекции или инфекции в хронической форме. Но в данный момент острой инфекции нет.
Анна 2021-09-01 06:59
Если я правильно поняла можно не волноваться и те отклонение в ОАК не являются напряженным иммунитетом?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-09-02 08:40
Да, нужно время и восстановление после инфекций.