Гайморова пазуха неоднородна

Спрашивает: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Прохожу мед. Комиссию для окончания военной кафедры. В этом году стало необходимым сделать снимок пазух носа. В заключении врач написал что левая гайморова пазуха неинтенсивно, неоднородно завуалирована за счет пристеночного утолщения слизистой. Хотелось бы узнать что это значит? Насколько это серьезно?
Очень бы хотелось пройти мед. Комиссию, поэтому хотелось бы чтобы это был всего лишь насморк. Заранее спасибо
Теги: завуалированность гайморовых пазух, гайморовы пазухи завуалированы, гайморовы пазухи завуалированы как это понять
Категория: Лор
Добавлен: 11 мая 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Пристеночный отек слизистой указывает на наличие воспалительного процесса, который собственно и бывает при обычном насморке. Недельный курс лечения исправит положение.
P. S. Будьте здоровы!