Из результата МРТ: Отмечается пристеночное усиление сигнала от ут
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Из результата МРТ: Отмечается пристеночное усиление сигнала от утолщённой слизистой оболочки правой гайморовой пазухи. Что это?
4 ответа
Здравствуйте! Отек слизистой гайморовой пазухи.
Орошайте нос растворами морской воды (Долфин, Аква Марис и т. д.), после чего Полидекса не менее 3 раз в день.