Из результата МРТ: Отмечается пристеночное усиление сигнала от ут

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Из результата МРТ: Отмечается пристеночное усиление сигнала от утолщённой слизистой оболочки правой гайморовой пазухи. Что это?
Категория: Лор
Добавлен: 27 марта 2015 года

4 ответа

Здравствуйте! Отек слизистой гайморовой пазухи.
Анастасия 2015-03-27 20:46
Здравствуёте! А это серьёзно, лечить нужно?
Анастасия 2015-03-27 20:38
Здравствуёте! А это серьёзно, лечить нужно?
Орошайте нос растворами морской воды (Долфин, Аква Марис и т. д.), после чего Полидекса не менее 3 раз в день.