Гайморит у ребёнка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, у ребёнка выявили гайморит двухсторонний, была темп 37., насморк, лечились флемоксин солютаб, синупред, 1 неделю. Через неделю все прошло, выписали без снимка. Через 3 дня опять заложенность носа и температура 37,1. Снимок показал затемнение слева. Выписали синупред пить и нозанекс спрей, температура 37,1держится уже неделю. Подскажите может лечение неправильное и какие анализы нужно сдать. Спасибо!
Категория: Детский лор
Добавлен: 9 марта 2021 года

1 ответ

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2021-03-09 13:01
Здравствуйте! Горло у ребенка не болит? Кашель беспокоит?
Необходимо сдать клиничсекий анализ крови с лейкоцитарной формулой, чтобы определить природу воспалительного процесса.