Гайморит нижних пазух носа? Помогите. Спасибо за ответ!

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста!
На снимках нижние пазухи чистые или нижние отделы задеты гайморитом? Или снимок пазух просто не правильно засняли поэтому нижние пазухи низ, светлее? Спасибо за ответ.
Теги: гайморит фото носовые пазухи, гайморовые пазухи фото снимков, пункция лобной пазухи
Категория: Лор
Добавлен: 18 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Присутствует только отек в нижних отделах гайморовых пазух и не более того.