Гайморит или неудачный снимок?

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на днях делала панорамный снимок зубов. Врач сказал, что снимок неудачный и даже на снимке кажется, что у меня двухсторонний гайморит. У меня каких-то специфических жалоб нет. Иногда бывают головные боли. Возможно ли скрытое течение гайморита? Стоит ли делать прицельный рентген пазух?
Категория: Лор
Добавлен: 11 июля 2020 года

2 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-07-11 23:08
Здравствуйте, данный снимок для диагностики пазух абсолютно не информативна. Сделайте рентген придаточных пазух носа.
Лилия 2020-07-12 07:55
Хорошо! Спасибо!