Гастрит с жилудком

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что мне делать в этом случае. БОЛЬНИЦЕ далеко но но оптеки есть. Заранее спасибо огромное.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 июня 2020 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-06-16 21:03
Здравствуйте, Сергей! Для лечения нужна диета стола 1 на месяц, принимать можно нольпазу 40мг 1 р в день за 30 мин до завтрака на 14 дней, ганатон 50 мг 3 р в день за 20 мин до еды на 14 дней, гастрофарм по 1 табл 3 р в день через 1 час после еды на 10-14 дней.
Платная консультация
Сергей 2020-06-17 06:25
Скажите пожалуйста, у меня во рту сушит и нет слюны из-за этого.
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-06-20 07:52
Это может быть связано с заболеванием желудка. Желательно сделать анализ крови на глюкозу, билирубин общий и прямой, АЛТ, ГГТП.