Эррозивный гастрит. Бульбит
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, Наталья Евгеньевна! Мы с вами уже общались по скайпу, скажите те лекарства которые вы мне назначили Амоксициллин, кальцид, разогрейте и бифиформ, Смекту ещё я почти их пропила. Ничего не болит но есть тяжесть в эпигиастральной области особенно лежа давит и тяжело дышать. Скажите что это может быть? А когда нужно сделать повторное фгдс?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Олеся! После этого курса можно далее принимать разо 20 мг 1р в день за 30 мин до завтрака на 10-14 дней, мотилиум 10 мг 3 р в день за 20 мин до еды на 7-10 дней. Жалобы могут быть связаны с нарушением моторики желудка. Через 2 недели после окончания приёма этих препаратов можно будет сделать контроль ЭГДС с хелик-тестом.