Хронический гастрит, бульбит
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите сделала эзофагогостродуоденоскопию в заключении поставили Поверхностный гастрит антрума. Бульбит.,врач терапевт назначила нольпазу и моледиум и дала направление к гастронерологу, но я живу в селе и далеко врач находится, назначьте курс лечения.
Категория: Гастроэнтеролог
5 ответов
Здравствуйте, Татьяна! Для лечения нужна диета стола 1 на месяц, ограничить углеводы. Принимать можно нольпазу 40мг 1 р в день за 30 мин до завтрака на 28 дней. Для лечения грибкового воспаления в пищеводе - ирунин 100 мг 1 р в день после еды на 12 дней вместе с нольпазой, после ирунина - ганатон 50 мг 3 р в день за 20 мин до еды на 14 дней.
Платная консультация
Татьяна 2020-03-06 12:24
Извините пожайлуста хотела спросить я взяла вместо Ирунина, Итраконазол можно ли такой препарат пить или нужен только Ирунин?