Гастрит обострение
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста врач назначил ребагит и контролог пить 4 недели. Их нужно вместе принимать? Далее будет прием антибиотиков и пробиотиков и препарата хелинорм.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Светлана! Да, препараты контролок и ребагит назначаются одновременно. Ребагит 100 мг 3 р в день, контролок - как назначил врач, курс - 30 дней.