Хронический обостренный гастрит

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста мне врач прописал таблетки нольпаза 1x2р в день за 30 мин до еды матилиум 1x3р в день за 10 мин до еды фамотидин 1x2 р в день курс лечения 21 день и кларитромин 1 тx 2 р в день но его 5 дней ток пить. Это все сразу нужно пить а немноговато ли будет организму столько таблеток в день.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 февраля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-02-24 23:30
Светлана! Этот вопрос обговорите со своим врачом. Он вам расскажет, почему нужно это все принимать.