Обострение хронического ВЗК, боли в районе поджелудочной и понос
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Обострение хронического ВЗК (подозрение на болезнь Крона)
Здравствуйте, болею воспалительным заболеванием кишечника более 3-х лет, два раза лежала в больнице, сейчас более 2-х дней обострение хронического ВЗК, боли в районе поджелудочной и понос, температуры нет. Какое можно провести мекоментозное лечение на дому, т. к. в больницу долго оформляться. Все анализы для размещения в стационар здавала три месяца назад, но в больницу не ложилась - в норме. Колоноскопию делала 2 года назад -терминальный илеит.
1 ответ
Галина! Вы можете не идти на стационарное лечение. Но, официальный осмотр должны пройти у своего врача. У врача есть ваша медицинская документация, согласно которой он сможет вам назначить лечение.