Обострение хронического панкреатита с температурой

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что мне делать? Терапевт поставил диагноз обострение хронического панкреатита. 5 дней назад очень сильно болело между солнечным сплетением. Температура была 37. Чувствовпла отёк в этом месте. Сегодня вечером поднялась температура 37, 3. Живот болел не сильно. Почему то ещё болит паховый лимфоузел один. Состояние очень плохое. То в жар, то озноб. Ноги не могу согреть, ледяные. Болит немного голова и спина. Вот мучаюсь и не знаю вызывать скорую или нет. Проблема тоже, детей не скем оставить. Я одна. Боюсь последствий некроща или что там ещё может быть. Подскажите, есть опасность или нет? Завтра записалась на узи. Спасибо за ранее за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 марта 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-03-13 17:42
Елена! При сильной боли вы можете вызвать бригаду скорой помощи. Чтобы снять этот приступ. Без вашего согласия, вас ни кто не заберет в больницу. Всего доброго.