Боли в районе поджелудочной или желчного

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, начались боли в районе поджелудочной. При сдаче анализов Амилаза крови повышена 137 Е/л. ГГТП 15,836. АСТ/АЛТ 39,5/13,5 Е/л. При ФГС обнаружили поверхностный гастрит. Выписали хофитол, ношпу и диету. После лечения анализы стали такими: Амилаза крови 99Е/л, ГГТП 10,835, АСТ/АЛТ 31/11,4 Е/л. Но боли всё равно присутствуют. Продолжать ли такое же лечение дальше?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 июля 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-07-17 16:18
Ольга! К лечению добавьте де-нол, омепразол. Продолжайте прием хофитола.