Гастрит хронический
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я прошёл ФГДС, Заключение Недостаточность кардии 1 степени, Хронический смешанный (поверхностный+атрофический) гастрит, обострение.
Три дня назад до обследования я начал принимать Т Панкреатин и Оперозол, выкупил капсулы на месяц. После заключения ФГДС, врач назначил вместо Опепрозола, Омез-Д.
Вопрос заключается в следующем, можно ли вместо Омез-Д. Принимать Операзол и Домперидон совместно.
Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
4 ответа
Добрый день, можно. Количество приёма домперидона не должно быть больше 10 дней.
Платная консультация
Николай, домперидон препарат, оказывающий токсическое действие на сердце, Только врач, который провёл очный осмотр, видел анализы может решать на какаой срок назначить данный препарат.