Гастралгия рефлюкс
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Анкилозирующий спондилит переферическая форма хроническая
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня проблема с жкт хронический гастродуоденит
гастралгия рефлюкс былл обнаружен незначительно хилокобактер пилори прописали антибиотики на 7 дней я пропил семь дней после них заболела эпигастрия давит и дыхание перебивает тяжесть в кишечнике нежний отдел возле пупка с обеих сторон желудок вроде пустой а тяжесть в кишечнике и эпигастрии при надавливании больно и чешится прописали таблетки терапевт нольпаза 20 мг два раза в день и панкреатин три раза в день и диета и всё уже 1 месяц прошел а все симптомы остались подскажите пожалуйста какие таблетки можно ещё по пить что бы избавится от боли в эпигастрии спасибо за ответ
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Евгений! Принимайте Де-нол по 1т 4 раза в день за 30 минут до еды. Курс 14 дней. Таблетки Хелинорм по 1т 2 раза в день во время еды. Курс 28 дней. Всего доброго.