Гармоны при гормональной дипрессии

Спрашивает: Таняккк
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, пожалуйста! Подскажите мне, у! меня дипрессивное состояние, больше полу года пью антидиприсанты, не чего не меняеться, перед месячными, тревога, дипрессия, туманная голова! Психотерапевт говорил скорее всего нарушин гормональный фон! Я не понимаю одни говорят что дипрессия это дипрессия гормоны это другое, другие говорят что из за нарушения определенных гормонов, может быть и дипрессия, и тревога, и аппатия, и ярко выраженный пмс как у меня! Если это не от гормонов то вот когда девушка забереминелла то у нее все эти симптомы, все пото му что гормональный фон меняеться! Так если у меня изменен этот гормональный фон! Гормон эстродиол читала что точно вызывает дипрессию! Вы извените конечно за поэму, просто не знаешь что делать, если это невроз то нечроз лечить, нет гормоны сдавать! Пажалуйста полскажите пожалуйста какие гормоны сдать нужно которые влияют на эти симптомы, тревога, туман в голове, бывает плохая память, аппатия, не депрессия(но депрессивное состояние)?
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 октября 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-10-04 16:30
Здравствуйте.
Посетите врача-эндокринолога и сдайте анализы на гормоны щитовидной железы. Если патологии не выявится, тогда обращайтесь к врачу-психотерапевту.