Фурункул большой

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет. Обнаружила у себя на лобке большой прыщ гнойный, скорее всего фурункул. Он мягкий, то есть если сильно нажать, то он лопнет. Подскажите пожалуйста, стоит ли его выдавливать? Или что надо делать чтобы не было заражения крови?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-12 11:09
Здравствуйте! Смазывайте мазью тетрацикл и можно обратиться к хирургу
Платная консультация
Соня 2020-07-12 11:34
Спасибо, а нельзя дома просто спиртом обработать если прорвётся гной?