Уплотнение на большой половой

Спрашивает: Галя
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 типа
Здравствуйте, При подмывании обнаружила на большой половой губе с верху уплотнение см 1,5, как продолговатый шарик, плотное, без нагноений, и видимых отверстий. Оно как под кожей, цвета кожи, вся губа припухла, немного болит когда трогаеш, неприятно. На след. День воспалился лимфоузел на этой же стороне в паху. Была на приеме у гинеколога, она сказала Может быть киста может фурункул который еще не назрел. Назначила антибиотики цефтриаксон, таблетки метронидазол, и греть это уплотнение свареным яйцом или мешочком с солью, вот такие рекомендации. Греть я боюсь подскажите надо ли греть. Я мажу левомеколем и колю цефтриаксон и пью метронидазол. Помогите пожалуйста что это, как мне лечиться дальше. Спасибо вам огромное очень жду совета.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2021 года

2 ответа

Галя 2021-10-14 20:35
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-18 13:12
Добрый день.
Похоже на формирующийся фурункул или кисту бартолиновой железы.
Греть не нужно.