Уплотнение/новообразование
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, больше месяца назад появилось какое мягкое уплотнение возле половых губ. Со временем оно стало больше, внутри заметно что-то белое. Подскажите средство для лечение этого образования, пожалуйста. А может мне в хирургию нужно? Что это вообще?
Слабая боль только при нажатии. Не беспокоит, но размер внушительный.
3 ответа
Екатерина 2021-11-19 00:58
Это может быть что угодно?. Фурункул, киста.? Начинаю переживать. К хирургу запишусь. Спасибо!