Фурункул на большом пальце ноги

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у мужа несколько раз вылазил фурункул на большом пальце ноги, последний раз вырезали, почистили. Через 2-3 недели палец начал периодически болеть и неметь, кожа при этом без изъянов. И так на протяжение месяца. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 13 марта 2017 года

2 ответа

Здравствуйте, по предоставленной информации не могу утверждать, что вам необходима консультация хирурга. Рекомендую показаться очно либо терапевту, либо хирургу, которые определят необходимость дополнительных обследований (УЗИ сосудов нижних конечностей, рентген) и консультаций(невролог, ортопед, ангиохирург)
Платная консультация
Анастасия 2017-03-14 18:56
Спасибо, большое!