Фсг Пролактин

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Аит
Здравствуйте, подскажите По анализам, мой амг 2,7, фолликулов на узи мало 5 в обоих, овуляция есть, эндометрий перестал расти больше 7-8 мм после замершей бер. Планирую год и два месяца и ничего. Подскажите мой фсг плохой? И не высокий ли пролактин для планирования? Так же после замершей поскуднели месячные, это из-за эндометрия или ФСГ и возраст? Прихожу к врачам, говорят все нормально. Но ничего не получается подскажите пожалуйста

3 ответа

Сивкевич Юлия Викторовна
гинеколог-эндокринолог 2021-12-13 18:34
Здравствуйте! ФСГ в пределах нормы. Рекомендую сдать анализ на чувствительность эндометрия к половым гормонам. Эндометрий 7-8 мм достаточный для наступления беременности
Аля 2021-12-13 20:16
Спасибо, А Пролактин снижать не нужно? Он в норме?
Сивкевич Юлия Викторовна
гинеколог-эндокринолог 2021-12-13 22:41
Тоже в норме