Фоновая ретинопатия, ангиодистония по гипотоническому типу

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, смотрели глазное дно. Заключение фоновая ретинопатия. Сосудистые изменения, ангиодистония по гипотоническому типу
Какое основное заболевание, к кому обратиться?
Я буду жить?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 мая 2021 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-05-27 13:10
Здравствуйте. Это не заболевание глаз. Вам нужно обратиться к неврологу, возможно, есть проблемы с артериальным давлением.
Платная консультация
Дарья Неверова 2021-05-27 16:29
Спасибо за ответ!) Давление изредка скачет. Бывает глазное давление
Может не видеть один или другой глаз. Как пелена перед глазами. И это у меня достаточно давно. Скажите, можно потерять зрение, если я не вылечу основное заболевание?