Фоновая ретинопатия

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня проблема со зрением - чуть больше - 3 на обоих глазах +фоновая ретинопатия и ретинальные сосудистые изменения. Офтальмолог назначал капли ирифрин, окувайт и танакан. Улучшений в зрении, конечно, не наступило, ношу очки на - 1,5. Обращался к неврологу, делал мрт спины - имеется небольшая протрузия в позвонках. Сахар в норме, сердце, щитовидка. Опасно ли данное заболевание, какой дальнейший план лечения? И берут ли с таким диагнозом в правоохранительные органы (ФСБ), может, кто-то уже спрашивал?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 31 марта 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-04-27 12:26
Здравствуйте! Чтобы достоверно ответить, загрузите фото последнего осмотра офтальмологом