Флюс в домашних условия

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, проблема в том что у меня появился флюс на нижнем зубе и начинает набухать десна, возможности сходить сейчас к стоматологу нет, про причине того что закрыты все стоматологии, как можно в домашних условиях снять воспаление до открытия стоматологий?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 8 июня 2020 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-06-08 22:59
Здравствуйте.
Вам в помощь щелочное полоскание (1ч. л. соли +1ч. л. соды+4кап. Йода на 1стакан тёплой воды), 3-4 р/д. Из противоспалительных - Нимесулид, Найз, по 1 таб. На 8 часов.