Физпроцедуры при миоме матки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Миома матки коксартроз суставов
Здравствуйте, Лариса Ивановна.
Для лечения артроза обоих тазобедренных суставов мне назначили ультразвук на ягодицы с гидрокартизоном, ДДТ на поясничную область, магнитотерапию на тазобедренные суставы и радоновые ванны. У меня небольшая миома матки 2,0 на 1,7 см. Подскажите, пожалуйста, какие процедуры можно мне применять.
Заранее очень Вам благодарна за ответ. Крепкого здоровья и удачи во всем.
Категория: Физиотерапевт
Добавлен: 11 марта 2021 года

2 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
физиотерапевт 2021-03-12 09:52
Здравствуйте.

ДДТ на область поясницы проводить нежелательно. Остальные процедуры можно.
Платная консультация
Татьяна 2021-03-12 12:17
Спасибо огромное за рекомендации. Вы мне очень помогли.
Крепкого здоровья и удачи во всем.