Физпроцедуры при миоме матки
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Миома матки коксартроз суставов
Здравствуйте, Лариса Ивановна.
Для лечения артроза обоих тазобедренных суставов мне назначили ультразвук на ягодицы с гидрокартизоном, ДДТ на поясничную область, магнитотерапию на тазобедренные суставы и радоновые ванны. У меня небольшая миома матки 2,0 на 1,7 см. Подскажите, пожалуйста, какие процедуры можно мне применять.
Заранее очень Вам благодарна за ответ. Крепкого здоровья и удачи во всем.
Категория: Физиотерапевт
2 ответа
Здравствуйте.
ДДТ на область поясницы проводить нежелательно. Остальные процедуры можно.
Платная консультация
Татьяна 2021-03-12 12:17
Спасибо огромное за рекомендации. Вы мне очень помогли.
Крепкого здоровья и удачи во всем.