Жжет кожа в области тазобедренного сустава

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Два года назад удалили кисту правого яичника после этого яичник работать не хочет. Сейчас принимаю гормональные.
Здравствуйте, у меня онемела и жжет кожа в области тазобедренного сустава. Когда сижу оно не болит, а вот при резких движениях очень жжет но через 2-3 секунды боль проходит.
Что это может быть и как это лечить? Или может нужно сходить к врачу? За ранее спасибо.
Теги: болит кожа в области тазобедренного сустава, болит кожа на тазобедренном суставе, жжет тазобедренный сустав
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 ноября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-11-23 13:29
Здравствуйте.
Без врача Вам не обойтись. Нужно исключать остеохондроз у невролога и артроз у травматолога.
Удачи.