Боль в суставах, онемение кожи в области тазобедренного сустава
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 5 месяцев назад в области тазобедренного сустава почувствовала онемевший участок кожи, стала замечать что стали побаливать локтевые суставы (это все на обеих руках и ногах), температуры нет, но болеть начинает все больше, по времени суток боль одинаковая. Что делать и что это может быть?
Категория: Ревматолог
5 ответов
Боль в суставах при движениях или в покое?
При этом движения на интенсивность не влияют?
Это не артрит. Скорее всего, проблема неврологическая.