Одновременная боль в области Тазобедренного Сустава и передней поверхности стопы

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 50лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, Вопрос: одновременно стали ноющие боли в тазобедренном суставе, особенно при движении и боли на верхней поверхности стопы, в области срединной кости. На поверхности стопы, видно увеличение хрящевого бугра. Никаких ушибов не было. Боли 2-3 дня. Как определить, что это именно? И можно ли одновременно колоть уколы Хондролона и пить порошок Гелладринк форте. Буду благодарна за ответ. Спасибо
Категория: Ревматолог
Добавлен: 26 мая 2020 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2020-06-01 23:23
Уважаемая Любовь,

это одна и та же боль, или укачанные участки тела болят независимо друг от друга?

Отмечалось ли онемение стопы?

какая диагностика проводилась?

С уважением, Андрей