Сильный удар в область тазобедренного сустава
Спрашивает: Ислам
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я работаю спасателем на горнолыжном курорте на очередных спас работах ехал на лыжах с акией (железные сани для пострадавших) и упал акия ударила сзади в область таза рентген показал что кости целы а заключение МРТ добавил в раздел изображения. Прошу консультацию и первые десять дней кололи ледазу с новокаином в 5-6 точек прошёл месяц боли остались между Пахом и ногой и в области удара. Заранее вам спасибо!
1 ответ
Нужен очный осмотр для оценки стабильности сустава, не исключено, что эффективным в Вашем случае может быть только хирургическое лечение