Фитоэстрогены в еде

Спрашивает: Лейля
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, фитоэстрогены получаемые из продуктов работают в организме? И где содержатся эти фитоэстрогены, в каких продуктах. Буду рада есм ответите на все мои вопросы. Заранее благодарю
Категория: Диетолог
Добавлен: 18 января 2022 года

3 ответа

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2022-01-19 06:50
ДОбрый день.

Работают, но всегда так, как нужно.

семена льна, цельные зерна, фрукты и овощи, кунжут и бобовые, соя, цитрусовые, брокколи, лук, томаты, острый перец, шоколад, ягоды, зеленый чай, фасоль, вишня, абрикосы, винограда, клевер, люцерна, шпинат.
Платная консультация
Лейля 2022-01-19 06:58
А молочные продукты?
Кущ Елена Владимировна
диетолог 2022-01-19 16:45
ФИТОэстрогены молоко не содержит. ФИТО - это растения.