Можно ли мне принимать карнитон

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Можно ли мне принимать карнитон. Вешу я 118 кг. У меня жировая дистрофия печени. Камень в желчном. Больна поджелудочная. Щитовидка больна. Есть узел. Куча всего. Была 8 лет назад операция по онкологии. Удалены все женские органы. Внутренние сейчас без рицедива. Если что подскажите как можно похудеть что можно принимать. Спасибо
Категория: Диетолог
Добавлен: 27 апреля 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-04-28 20:01
Добрый день Ольга.
Подсказать общие рекомендации, для вас это ни чего не сделать, могу вам предложить поработать индивидуально по скайпу, с учетом всех ваших патологий, анализов. И отрегулировать не только ваш вес, но и здоровье, мы вам подберем продукты, программу питания, и практически лечение продуктами, если вы согласны, стучитесь ко мне в скайп мы поговорим и начнем работать. Работать будем до полного результата и все время под моим наблюдением, для вас это более надежный и эффективный будет результат, чем я вам дам, просто общие рекомендации.
Здоровья вам.

-1