Фистула на экг
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 2,11
Хронические заболевания: Раздвоение конца 5 ребра слева.
Загиб желчного пузыря.
Здравствуйте. Ребенку в 2,10 сделали экг. При этом сын плакал. Врач кардиолог сказала что увидела на результате еденичную фистулу. В диагнозе написала малые аномалии сердца и отправила к аритмологу. На сколько достоверно экг при плаче? До этого дважды делали экг, говорили все в норме. Заранее спасибо.
Категория: Детский кардиолог
3 ответа
Здравствуйте. Скорее всего врач имел в виду экстрасистолу. Необходимо будет повторить экг через 1-3 месяца предварительно подготовив ребёнка, чтобы провести обследование в покое.