Фиброзная мастопатия
Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, такая у меня проблема, что из-за гормонального сбоя, стала отекать грудь, и болеть, пошла к врачу на узи, кист на узи не увидел, но сказал что ткань стала фиброзной, хотела узнать что в таком случае мне пить, какие таблетки и нужно ли мазать гель прожестожель.
1 ответ
Здравствуйте!
Да нужно
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.
Да нужно