Фибромиома матки

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Добрый день! Проконсультируйте, пожалуйста. Была у гинеколога. Мне 47 лет. Жалобы на ежедневные постоянные тянущие изнуряющие боли внизу живота. Иногда доходит и до обезболивающих таблеток. Последний год месячные начинаются, в основном, на несколько дней раньше цикла (цикл всегда был 28 дней), очень обильные. То 4 дня, то доходит и до 10. На УЗИ врач, которая его делала, сказала, что идет сильное воспаление, нужно разбираться в причине. Анализ на мазок и цитологию хорошие (по словам моего гинеколога). Назначила такое лечение: азитромицин 3 таб, флуконазол (на 3-ий и 5-ый день), клиндацин № 3 чередовать с клотримазолом № 6, Силует по 1 таб. В день в течение 21 дня с 7-дневным перерывом. Подскажите, правильное ли лечение выбрал врач-гинеколог. Результаты УЗИ прилагаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-08 09:47
Здравствуйте. По УЗИ воспаление не описано. Есть признаки фибромиомы матки - 2 узла
Платная консультация
Марина 2019-04-08 10:29
Меня беспокоят боли. Как быть в этом случае?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-08 10:31
Придерживаться назначенного лечения. Если есть боли, просто пустить все на самотек это нельзя. Возможно, врач на осмотре видит воспаление.
Платная консультация
Марина 2019-04-08 10:33
Спасибо за ответ!