Есть ли полип в матке?
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была сегодня у гинеколога. Прошла УЗИ обследование матки и придатков. Также проверилась у гинеколога.
По результатам УЗИ гинеколог сказала что у меня есть воспаление и увеличение яичников а также маленький полип. Возможно. Сказала, что не уверена. Выписала мне Галавит и Суперлимф ректально. Прошу вас если не сложно очень нужна ваша консультация. Фото Узи прикрепила. Если можете посмотрите и скажите, что вы видите. Она сказала что не очень хорошая овуляция. Но не стала судить по 1 месяцу. Сказала прийти через 2 месяца еще раз пройти узи. Овуляция у меня 2 марта по графику. У врача я была 1 марта. Буду вам очень благодарна если поможете. Пошла к гинекологу просто так. Чтобы провериться перед планированием ребенка. Ничего не беспокоит вобще.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2020 года

13 ответов
Ирина 2020-03-01 18:47
Забыла прикрепить заключение.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-01 20:06
Здравствуйте. На какой день цикла сделано УЗИ?