Фиброма

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,месяца 2 назад на плече обнаружела твердый шарик размером с 0.5 см где то сходила на прием к хирургу он сказал что вроде фиброма это и еще 2 такие шишечки были на ягодице, потом я про них забыла и они прошли, а вчера точно такая же выскочила на ноге где ляжка выше колена со стороны ягодицы, от чего они могут выскакивать? Опасно ли это? Что делать нужно?
Подробнее на Medkrug. RU: http://www.medkrug.ru/community/show_thread/166?thread=122447&page_pager=1#1204757
Теги: фиброма на ягодице
Категория: Хирург
Добавлен: 19 июня 2015 года

3 ответа

Если беспокоит, необходимо удалить, либо наблюдение.
Платная консультация
алена 2015-06-20 03:24
А от чего они появляются? Какая причина может быть?
Наследственность, механическая (травма), эндокринные заболевания и др.