Небольшое уплотнение на ягодице

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уже давно на ягодице появилась уплотнение. В месте куда делают уколы. Оно не болит, только при надавливании. Небольшое. Как будто большой прыщик, но он под кожей. Как будто как пулька катается. Что это может быть? Начала болеть нога. Была у невролога, он боли сказал странные. На невралгию не похоже. Я думаю может это быть связано. Заранее спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 29 марта 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, возможно это образовалась фиброма, для уточнения выполните УЗИ мягких тканей данной области
Платная консультация
Анастасия 2021-03-31 09:53
Это добро качественная опухоль? Может быть что нет? И что если это она с ней делать? Удалять?
Фиброма доброкачественный процесс.