Фиброаденома молочных желез

Спрашивает: Земфира
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Не имеются
Здравствуйте, две недел назад была операция по удалению фиброаденомы М/Ж. Половина шва зажила хорошо а вторая не заживает. Виден внутренний шов, а сверху покрылась пленкой желтого оттенка. Не могу понять гноится или нет чтобы обратиться к хирургу. Температуры нет, вокруг раны сегодня появляется уже сыпь(может от спирта, обрабатываю антисептиком), и вокруг шва плотно. Спасибо заранее.
Категория: Онколог
Добавлен: 5 марта 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-03-05 19:45
Здравствуйте!
Нужен очный осмотр хирурга, возможно это несостоятельность швов.