Папиллома в кисте молочной железы

Спрашивает: Katerina445
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что означает папиллома в кисте молочной железы. Кисты удалили и эту кисту которая с папилломой тоже убрали сказали ждать гистологию.
Категория: Онколог
Добавлен: 7 августа 2018 года

10 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-08-07 19:33
Здравствуйте. Папиллома в кисте это доброкачественное образования.
Онкологии нет.
Платная консультация
Katerinа/ 2018-08-07 22:24
Ещё вопрос можно ли гистологию узнать раньше мне сказали через 5 дней будет готов.
Спасибо Вам огромное за столь быстрый ответ.
Здоровья вам!
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-08-08 19:10
Гистологический диагноз проводиться 5 рабочих дней, это стандарт,
так как материал проходит специальную обработку.
Платная консультация
Katerinа/ 2018-08-09 09:34
Здравствуйте скажите вот этот Нелактационный мастит он появляется в связи с чем.
Как мне дальше себя обезопасить чтобы не повторилось все заново.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-08-09 19:41
Мастит это воспаление железистой ткани м/железы, причины бывают разные: простуда, снижение иммунитета, укусы насекомых, травмы с повреждением кожного покрова.
Платная консультация
Katerinа/ 2018-08-09 20:38
Спасибо Вам огромное.
Здоровья Вам и долгих лет жизни.
Katerinа/ 2018-08-10 10:23
Наталья Геннадьевна скажите пожалуйста после удаления кисты молочной железы врач наложила швы и в этой полости собирается жидкость темного цвета я так понимаю это кровь (сукровица) я спросила почему не поставили дренаж говорит не стала ставить чтобы не занести инфекцию поэтому уже два дня откачиваем шприцом по 5 мл температура держится уже 3 дня 37,8 самое большое а так 37,3 в течени дня.
Как долго это может продолжаться и норма ли это?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-08-10 12:03
В норме температуры не должно быть. Как долго это может продолжаться может предположить
только Ваш лечащий врач.
Платная консультация
Katerinа/ 2018-08-24 09:37
Здравствуйте прошло почти три недели после удаления кисты шов красноватый швы ещё не сняты врач шприцом 1 раз в неделю берет из полости жидкость бледно коричневого цвета. Сколько эта жидкость может собираться нормально ли это?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-08-24 10:22
Здравствуйте. Можно предположить, что есть полость, в которой скапливается
лимфатическая жидкость с примесью крови. Сделайте свежее УЗИ.