Резекция кисты молочной железы

Спрашивает: Katerina445
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Феврале месяце этого года застудила грудь обратилась к врачу маммолог онколог Было небольшое уплотнение лечилась цефтриаксон пять дней два раза в день а после в мае повторилось то же самое только ещё сильнее верхняя часть груди все было очень жёстко нельзя было тронуться Прикладывала Димексид И опять антибиотик цефтриаксон после лечения делала узи (фото прилагаю) в июле взяли биопсию 1.0 мл густого содержимого картина подострого гнойного воспаления Гнойный хирург назначил лечение амоксиклав 1,2В/в 5 дней 2р. д и метрогил 100 мл 2 раза в день после 5 дней лечения УЗИ очаговые образования левой молочной железы с признаками воспаления кисты 22*18мм,22*17мм,18*16мм, 13*10ми и 9*6 мм с пристеночным гиперэхогенным образованием 2мм (папиллома в кисте) это что?
Врач маммолог онколог предложила вскрыть.
Вопрос может быть ещё какое-то консервативное лечение не хирургическим путём.
Категория: Онколог
Добавлен: 3 августа 2018 года

1 ответ

Добрый день. Если на фоне лечения антибиотиками, нет улучшения, нужно хирургическое вмешательство.