Фиброаденома молочной железы с права 7мм

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня фиброаденома молочной железы 7мм надо ее удалять или нет, просто у меня была уже фиброоденома левой молочной железы удалили теперь на правой, вот переживаю а врач меня даже не посмотрел сказал все нормально, заранее спасибо большое
Категория: Онколог
Добавлен: 1 февраля 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-02-02 16:03
Здравствуйте.
Дистанционно вопросы о любом лечении не решаются, только очно.