Фиброаденома молочной железы

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуиста как мне быть. Я уже перенесла десятки операции по удалению фиброаденомы молочных желез. Брали пункцию говарят что доброкачественная опухоль её удаляют а она сновоэа и снова появляется в разных местах. Можно ли как-то избавится от них на совсем
Категория: Онколог
Добавлен: 27 декабря 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2016-12-27 16:18
Здравствуйте! Основной причиной появления доброкачественных опухолей является гормональный сбой, поэтому стоит проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом, чтобы он проверил уровень гормонов в крови. Всегда нужно сперва устранять причину, а уже потом следствие.