Фиброаденома молочной железы операция при беременности так как она РАСТЕТ

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте, нахожусь на 15 неделе беременности! В молочной железе при УЗИ нашли фиброаденому. Была на приеме у онколога здала пункцию - доброкачественная, но растет. Назначили операцию через две недели! Я очень сильно переживаю не навредит ли наркоз малышу.
Категория: Онколог
Добавлен: 30 ноября 2018 года

1 ответ

Добрый день. Все зависит от того какие препараты будут применяться для наркоза. Опытный анестезиолог подберет безопасные препараты для Вашего малыша.