Фиброаденома молочной железы-операция

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, нормально ли на второй день после операции по удалению фиброаденомы молочной железы (секторальная резекция) отечность и небольшое покраснение в зоне швов и немного ниже. Дело в том, что к врачу попаду только завтра. Доктор не назначил мне антибиотик. Может стоить начать его приём. Температура нормальная.
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 августа 2020 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-08-29 10:01
Здравствуйте. Такое возможно после операции.
Антибиотик не назначали, так как возможно вам сделали его перед началом операции или во время.