Фиброаденома молочной железы и пункцию не взяли, была в онкологии

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, моей сестре поставили диагноз Фиброаденома молочной железы. Ребенка родила 4 года назад, кормила 1.5 года. Сказали, просто наблюдать.
нужно ли сделать пункцию? Может ли перерасти в рак? Что в этом случае делать? Нужны ли медикаменты?
очень жду Вашего ответа.
Категория: Онколог
Добавлен: 18 апреля 2019 года

1 ответ

Добрый день. Прикрепите протокол УЗИ.