Фиброаденома в молочной железе

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, делала 22 числа узи молочной железы, обнаружила шарик в груди. Поставили фиброаденому. Пошла к онколог, сказала что по плотности похоже на жировую ткань. Потом пощупала, и сказала, что на ощуп больше фиброаденома. Надо брать пункциб чтобы посмотреть. Пункцию взяли. Вот результат, скажите пожалуйста что это? И нужно ли удалять? Как я поняла по пункции, это не фиброаденома.
Категория: Онколог
Добавлен: 5 февраля 2021 года

3 ответа

Добрый день, Валерия! Это была просто соединительная ткань. Ничего опасного. Удалять не надо.
Валерия 2021-02-05 13:00
Спасибо большое! А лечить тоже никак не надо?